Turnier
Allgemeine Klasse (A)
Turnierraster
2:6, 0:6
2:6, 4:6
6:2, 4:6, 6:7
2:6, 4:6
6:0, 6:0
6:0, 6:0
0:6, 0:6
6:0, 6:0
1:6, 2:6
4:6, 2:6
2:6, 6:7
6:0, 6:1
2:6, 4:6
0:6, 2:6
(Aufgabe Ortner R.)
(Aufgabe Gasser F.)
2:6, 0:6
6:0, 6:1
0:6, 3:6
6:2, 6:2
2:6, 7:5, 6:7
6:7, 6:3, 6:4
Rangliste
Platz | Name |
---|---|
1 | Manuel Geiler |
2 | Stefan Geiler |
3 | Martin Gruener |
3 | Mario Gietl |
5 | Fabian Gasser |
5 | Alexander Ortner |
5 | Thomas Walder |
5 | Josef Pruenster |
9 | Markus Huber |
9 | Uwe Nischwitz |
9 | Manfred Aichner |
9 | Stefan Ortner |
9 | Anton Steinwandter |
9 | Helmut Krautgasser |
9 | Noah Prünster |
9 | Rudolf Ortner |
17 | Mario Ganner |
17 | David Prünster |
17 | Luca Ruggenthaler |
17 | Kevin Ortner |
17 | Thomas Mariacher |
17 | Christoph Daxer |
17 | Helmut Leiter |
Ergebnisse & Spieltermine
Name #1 | Name #2 | Termin/Ergebnis | |
---|---|---|---|
Manuel Geiler | gegen | Stefan Geiler |
6:7, 6:3, 6:4 |
Manuel Geiler | gegen | Mario Gietl |
6:2, 6:2 04. September 2023, 18:00 Uhr |
Martin Gruener | gegen | Stefan Geiler |
2:6, 7:5, 6:7 31. August 2023, 17:00 Uhr |
Manuel Geiler | gegen | Fabian Gasser | Aufgabe Fabian Gasser 29. August 2023, 18:00 Uhr |
Josef Pruenster | gegen | Stefan Geiler |
0:6, 3:6 26. August 2023, 10:00 Uhr |
Alexander Ortner | gegen | Mario Gietl |
2:6, 0:6 25. August 2023, 19:00 Uhr |
Uwe Nischwitz | gegen | Fabian Gasser |
1:6, 2:6 25. August 2023, 13:00 Uhr |
Martin Gruener | gegen | Thomas Walder |
6:0, 6:1 23. August 2023, 17:00 Uhr |
Stefan Ortner | gegen | Mario Gietl |
2:6, 6:7 22. August 2023, 18:00 Uhr |
Noah Prünster | gegen | Josef Pruenster |
0:6, 2:6 21. August 2023, 18:00 Uhr |
Helmut Krautgasser | gegen | Thomas Walder |
2:6, 4:6 21. August 2023, 20:00 Uhr |
David Prünster | gegen | Uwe Nischwitz |
2:6, 4:6 21. August 2023, 16:00 Uhr |
Luca Ruggenthaler | gegen | Stefan Ortner |
6:2, 4:6, 6:7 20. August 2023, 17:00 Uhr |
Manfred Aichner | gegen | Alexander Ortner |
4:6, 2:6 20. August 2023, 10:00 Uhr |
Manuel Geiler | gegen | Markus Huber |
6:0, 6:0 18. August 2023, 16:00 Uhr |
Rudolf Ortner | gegen | Stefan Geiler | Aufgabe Rudolf Ortner |
Helmut Krautgasser | gegen | Thomas Mariacher |
6:0, 6:0 17. August 2023, 19:00 Uhr |
Martin Gruener | gegen | Anton Steinwandter |
6:0, 6:1 17. August 2023, 17:00 Uhr |
Mario Ganner | gegen | Markus Huber |
2:6, 0:6 16. August 2023, 18:00 Uhr |
Helmut Leiter | gegen | Rudolf Ortner |
0:6, 0:6 16. August 2023, 17:00 Uhr |
Kevin Ortner | gegen | Anton Steinwandter |
2:6, 4:6 14. August 2023, 20:00 Uhr |
Josef Pruenster | gegen | Christoph Daxer |
6:0, 6:0 14. August 2023, 18:00 Uhr |
Spielerliste
Name | Telefon | ||
---|---|---|---|
Aichner Manfred | nur für Spieler sichtbar | ||
Daxer Christoph | nur für Spieler sichtbar | ||
Ganner Mario | nur für Spieler sichtbar | ||
Gasser Fabian | nur für Spieler sichtbar | ||
Geiler Manuel | nur für Spieler sichtbar | ||
Geiler Stefan | nur für Spieler sichtbar | ||
Gietl Mario | nur für Spieler sichtbar | ||
Gruener Martin | nur für Spieler sichtbar | ||
Huber Markus | nur für Spieler sichtbar | ||
Krautgasser Helmut | nur für Spieler sichtbar | ||
Leiter Helmut | nur für Spieler sichtbar | ||
Mariacher Thomas | nur für Spieler sichtbar | ||
Nischwitz Uwe | nur für Spieler sichtbar | ||
Ortner Alexander | nur für Spieler sichtbar | ||
Ortner Kevin | nur für Spieler sichtbar | ||
Ortner Rudolf | nur für Spieler sichtbar | ||
Ortner Stefan | nur für Spieler sichtbar | ||
Pruenster Josef | nur für Spieler sichtbar | ||
Prünster David | nur für Spieler sichtbar | ||
Prünster Noah | nur für Spieler sichtbar | ||
Ruggenthaler Luca | nur für Spieler sichtbar | ||
Steinwandter Anton | nur für Spieler sichtbar | ||
Walder Thomas | nur für Spieler sichtbar |
Info
Das Turnier ist beendet
A-Bewerb Allgemeine Klasse
Turnier Informationen | |
---|---|
Beginn der Anmeldung | 01. August 2023 |
Ende der Anmeldung | 12. August 2023 |
Beginn des Turniers | 13. August 2023 |
Ende des Turniers | 09. September 2023 |
Teilnehmer | 23 von 4 |
Spielmodus | KO-Raster |